Предназначение. Как его найти?

В последнее время ко мне обращается достаточно много женщин по вопросу поиска своего предназначения в жизни. Они уже понимают, что работают не по любви, и что хочется по-другому, но … но пока есть много НО! Ко мне приходят за помощью, за ресурсом и с помощью в поиске себя и своего истинного назначения в жизни. И надо сказать, приходят по адресу!

Главным страхом в этом вопросе является страх ошибиться.

  • А вдруг у меня не получится?
  • А вдруг я потрачу много сил и средств на обучение новому ремеслу, а мне в итоге не понравится?
  • А вдруг я буду не востребована на рынке?
  • А вдруг я передумаю, а обратно в офис меня уже не возьмут?

И все эти страхи весьма обоснованы. Да! Все это может случиться с вами. Мир изменчив! И вы тоже меняетесь! И то, что вам нравится и приносит радость сегодня, завтра уже может стать скучным и не интересным…

Тем не менее, я убеждена в том, что у каждого человека есть своё истинное призвание, некая миссия, и для ее реализации, мы наделены определёнными способностями и талантами!

Идеально, рассматривать эти способности в детстве, развивать их, но так сложилось исторически, что нашим родителям было не до развития наших талантов! Они думали, как прокормить нас, ну или многие из них реализовывали при мощи нас свои нереализованные мечты (так появляются люди, которые после окончания музыкальной школы, в жизни больше ни разу не брали музыкальный инструмент в руки).

Так и живем, страдая на работе по принуждению, вместо того, чтобы кайфовать от процесса и результата.

Но у меня есть отличная новость! Издевательство над собой можно прекратить! И сделать это без лишнего стресса. Не нужно резко бросать ваше место работы и уходить в неизвестность. Выходить из зоны комфорта тоже не нужно!

Для начала важно изучить ваше внутреннее влечение к какому-то роду деятельности или профессии. Для начала ответьте себе на вопросы:

  1. О чем я люблю говорить? Говорить о своих интересах – это часть нашей природы человека. Задумайтесь, о чем вы чаще всего говорите? Какую тему вы всегда сможете поддержать? Это скорее всего и есть ваша страсть и с этим, возможно, связано ваше призвание в жизни.
  2. Какие фильмы и книги мне нравятся? Составьте список книг или фильмов, которые вы просмотрели за последний год. Какие вам больше всего понравились? Чем? Что объединяет все эти книги или фильмы? Скорее всего, ваше призвание связано с этим.
  3. Чем вы готовы заниматься бесплатно? Ради удовольствия. Если есть дело, которым вы занимаетесь с радостью, и готовы снова и снова к нему возвращаться, то возможно, это и есть ваше призвание.
  4. Если бы этот год был последним годом в вашей жизни, как бы вы его провели?

В 2005 году в Стэнфорде, Стив Джобс сказал:
«Осознание того, что я скоро умру — это самый важный инструмент из тех, что помогали мне принимать решения в моменты, когда я стоял перед большим выбором. Потому что практически все — все внешние ожидания, вся гордость, весь страх перед смущением или провалом, — все это исчезает перед лицом смерти, оставляя лишь подлинно важные вещи. Помнить о том, что умрешь — лучший из известных мне способов избежать ловушки; представления, что тебе есть что терять. Перед лицом смерти ты уже обнажен. Нет причины не следовать своему сердцу».

Это лишь часть вопросов, которые заставляют задуматься о своем пути в жизни.

На сессиях, посвящённых поискам предназначения, кроме изучения вашего внутреннего влечения к тому или иному роду деятельности, я предлагаю специальные техники для того, чтобы рассмотреть ваши истинные желания на подсознательном уровне.

Для составления полной картины я также использую специализированное тестирование по профориентацию.

После того как вы определите те сферы деятельности, которые вам наиболее близки, важно заручиться огромным количеством поддержки и только потом начинать вникать, пробовать!

Я вас уже очень поддерживаю и верю, что все у вас получится!

Помните, когда вы найдёте своё истинное призвание, то вас будет уже не остановить!

Это будет такая деятельность, в которой вам захочется развиваться и совершенствоваться! Вы будете получать удовольствие от своей работы, будете готовы ее делать в любое время и при любых обстоятельствах! Ведь когда вы занимаетесь по истине своим делом - вы получаете огромный заряд энергии! А где энергия - там и деньги!

Обнимаю.

Оставьте свои данные и запишитесь на приём прямо сейчас

Ваши контактные данные отправлены.
В ближайшее время я свяжусь с Вами!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.
Телефон: +7(915)188-79-97