Анна Рада —
Ваш личный
психотерапевт

Обо мне

Каждый человек на разных этапах своего развития преодолевает кризисы. Один из них – это так называемый кризис 30 лет. Он в первую очередь связан с переосмыслением своего жизненного пути.

Я очень ярко пережила этот кризис: это и выход из сложных, токсических отношений, и переосмысление жизненных ценностей, приоритетов, и поиски своего предназначения.

И уже сегодня, проанализировав весь свой опыт, я с уверенностью могу сказать о том, что мне удалось вывести собственную формулу счастья!

Я знаю, чего хочу и что для этого нужно сделать.
А еще я знаю, как помочь Вам обрести гармонию внутри себя и начать жить счастливо!
АННА РАДА
Моя миссия - помогать людям обрести любовь к себе, уверенность, счастливую жизнь в гармонии со своим внутренним миром!
Цели

Моя цель, как психолога и психотерапевта состоит в том, чтобы помочь Вам преодолеть личностные кризисы, полюбить себя, выстроить личные границы, обрести внутреннюю гармонию, и выстроить доверительные отношения с родителями, со своим партнёром и другими близкими, значимыми людьми.

Чего ожидать от терапии:
Избавление
от изнуряющей тревоги и панических атак
Новые эффективные способы
выстраивания отношений
Избавление от обид
и детских травм
Высвобождение заблокированной внутренней энергии
Осознание своих паттернов поведения
Научитесь жить осознанно в гармонии со своими чувствами
Укрепление личностных границ
Возьмете ответственность за свою жизнь
Выход на новый уровень личностного развития
Образование

— Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина по специальности «Психология» (2005-2010).

— Московский НЛП институт, квалификация «НЛП-практик» (2007-2008).

— Московский Гештальт институт «Теория и практика Гештальт-терапии» (2007-2010).

— Балтийский институт психотерапии «Семейное консультирование: Теория и практика» (2021-2022).

— Вильнюсский Гештальт институт «Семейное консультирование: Системный подход» (2021-2022).

— Московский Гештальт Институт «Основы семейного консультирования» (2021-2022).

— Международный Институт Гештальт-Анализа и Супервизии «Совершенствование в Гештальт-терапии» (обучение на супервизора) (2020-2024).

Тренинги, конференции, интенсивы

— Интенсив по программе МГИ «Гештальт в большом городе»;

— Курс «Интегративная психотерапия неврозов и панических атак» в Центре психологического образования «Метафора»;

— Научно-практическая конференция «Терапия расстройств пищевого поведения и возможности диалога различных психотерапевтических направлений в темах РПП» в МГИ.

Оставьте свои данные и запишитесь на приём прямо сейчас

Ваши контактные данные отправлены.
В ближайшее время я свяжусь с Вами!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта.
Телефон: +7(915)188-79-97